ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ГБ №1

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА ЖУКОВА»

В Г.ВОЛГОДОНСКЕ

Новости

347360, Ростовская область
г.Волгодонск, пер.Первомайский, д.46/45
Муниципальное учреждение здравоохранения
«ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1»
г. Волгодонск Ростовской области
Меню

Об оздоровлении сотрудников ГБУ РО «ГБ № 1» в г. Волгодонске

Здоровье сотрудников давно перестало быть исключительно их личным делом. Сегодня сложно представить успешное предприятие, которое в той или иной мере не заботится о здоровье, физическом и психологическом благополучии своих работников.

В МУЗ «Городской больнице» г.Волгодонска Ростовской области вот уже второй год сотрудники совместно с руководителем и профсоюзным комитетом осуществляют выезд в село Архыз Зеленчукского района Карачаево-Черкесии.

Именно этот горнолыжный курорт на Северном Кавказе, где много трасс разных уровней сложности, реки, озера, горные вершины, красоты настоящей зимы привлекает и завораживает нас, наполняет нас силами и здоровьем.

Катаясь на лыжах (или только учимся), в активном движении, сотрудники не только восстанавливают свою физическую форму, но и наслаждаются чистейшим горным воздухом, запахом высоких елей и сосен. Коллеги набираются позитивных эмоций, и улучшают общее самочувствие. Здесь же, и крепнут дружеские связи, которые очень помогают им в дальнейшей работе.

Современный подход к здоровью сотрудников нашей больнице–это огромная забота руководителя и профсоюзного комитета.


Поделитесь новостью:

Обратная связь

Заполните пожалуйста все необходимые поля