ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ГБ №1

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА ЖУКОВА»

В Г.ВОЛГОДОНСКЕ

Новости

347360, Ростовская область
г.Волгодонск, пер.Первомайский, д.46/45
Муниципальное учреждение здравоохранения
«ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1»
г. Волгодонск Ростовской области
Меню

6-я ежегодная межрегиональная научно-практическая конференция «Инфаркт. Инсульт. Реабилитация и профилактика».

2 декабря заведующий неврологическим отделением для больных с ОНМК Купцов И.Л., заведующий кардиологическим отделением Бухтояров Д.В., врач-невролог Купцов А.И. принимали участие в шестой ежегодной межрегиональной научно-практической конференции «Инфаркт. Инсульт. Реабилитация и профилактика», которая проходила в г. Ростов-на-Дону, Radisson Hotel Gorizont.

Межрегиональная научно-практическая конференция собрала в Ростове медиков со всего ЮФО. Последние новости с конгрессов, новые методы помощи пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями рассказали эксперты из Москвы, Питера и Краснодара. Для специалистов округа организованы образовательные школы по неотложной кардиологии и лечению атеросклероза. Организаторами конференции были Министерство здравоохранения Ростовской области, Союз Реабилитологов России и Областной сосудистый центр ГБУ РО «РОКБ».

В ходе заседаний, под руководством экспертов из ведущих клиник России, участники конференции обсудили вопросы эпидемиологии и факторов риска инфаркта и инсульта, актуальных протоколов и рекомендаций по ведению больных в остром периоде заболевания, внедрения в клиническую практику новейших технологий лечения, реабилитации, первичной и вторичной профилактики. 


Поделитесь новостью:

Обратная связь

Заполните пожалуйста все необходимые поля