ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ГБ №1

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА ЖУКОВА»

В Г.ВОЛГОДОНСКЕ

Новости

347360, Ростовская область
г.Волгодонск, пер.Первомайский, д.46/45
Муниципальное учреждение здравоохранения
«ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1»
г. Волгодонск Ростовской области
Меню

Об участии в конференции «Фармакологическая поддержка эндоваскулярного лечения неотложных и хронических форм болезней системы кровообращения».

19 апреля в г. Ростове-на-Дону в конференц-зале ГБУ РО «Ростовская областная клиническая больница», врачи отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения Городской больницы №1 Е.П. Фоменко, А.В. Демина, принимали участие в региональной научно-практической конференции «Фармакологическая поддержка эндоваскулярного лечения неотложных и хронических форм болезней системы кровообращения», организованной Донским минздравом, Ростовским государственным медуниверситетом и Ростовской областной клинической больницей.

В рамках конференции были заслушаны доклады Хрипуна А.В, Малеванного М.В., Честниковой А.И. и приглашенных гостей из г. Москвы (Майсков В.В.) и г. Краснодара (Федорченко А.Н.) с последующим обсуждением поднятых проблем и аспектов ведения пациентов, прошедших рентгенэндоваскулярное лечение.

На конференции было отведено внимание вопросам применения двойной дезагрегантной терапии.


Поделитесь новостью:

Обратная связь

Заполните пожалуйста все необходимые поля