ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ГБ №1

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА ЖУКОВА»

В Г.ВОЛГОДОНСКЕ

Новости

347360, Ростовская область
г.Волгодонск, пер.Первомайский, д.46/45
Муниципальное учреждение здравоохранения
«ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1»
г. Волгодонск Ростовской области
Меню

Поздравление пациентов с 34-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана

На базе Городской больницы №1 г. Волгодонска с 2006 года  функционирует отделение для ветеранов войн, в котором ежегодно проходят лечение и реабилитацию около 70-80 человек - воинов-интернационалистов.

Сегодня, 15 февраля отмечается день вывода советских войск из Афганистана. В этот день в отделение для ветеранов войн пришли гости: заместитель председателя Волгодонской городской Думы Батлуков И.В. и главный врач больницы Бачинский В.Ю. с поздравлениями в честь очередной годовщины вывода советских войск из Афганистана. Ветеранам Афганистана и участникам боевых действий, находящимся в этот день на лечении, были вручены памятные подарки.

Так же, в этот день вспоминали не только участников Афганских событий, но и всех участников боевых действий в других «горячих точках» нашей страны, а также участников СВО.

На мероприятии присутствовали сотрудники отделения и пациенты которые проходят лечение в настоящий момент.

Сотрудники отделения присоединяются к поздравлениям и желают крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть беды обходят вас стороной. Давайте будем помнить своих героев, давайте вместе будем бороться за мир!


Поделитесь новостью:

Обратная связь

Заполните пожалуйста все необходимые поля