ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ГБ №1

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА ЖУКОВА»

В Г.ВОЛГОДОНСКЕ

Новости

347360, Ростовская область
г.Волгодонск, пер.Первомайский, д.46/45
Муниципальное учреждение здравоохранения
«ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1»
г. Волгодонск Ростовской области
Меню

Поздравляем с юбилеем

Калинина Александра Викторовича

Калинин Александр Викторович работает в отрасли здравоохранения более 26 лет.

С 1994 года работает в МУЗ "Городская больница Nel" г. Волгодонска Ростовской области с начала в должности заведующего приемным отделением, с 1997г врач-пульмонолог, с 2000 года - заведующий отделением - врач-пульмонолог пульмонологического отделения.

Ответственно относится к лечебной работе и работе с персоналом, использует и внедряет современные методы лечения. Внимательный и доброжелательный к больным.

Калинин А.В. является главным пульмонологом г. Волгодонска.

В 2009 году награжден Благодарственным письмом М3 РО, в 2011 году награжден Почетной грамотой М3 и соц.развития РФ, в 2016 году - Благодарственное письмо Администрации г.Волгодонска.

С 02.05.2020 года работает в инфекционном отделении (госпиталь для больных) непосредственно оказывая круглосуточно медицинскую помощь жителям города и близ лежащих районов, больных новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

#ЮБИЛЕЙ
#ЮБИЛЕЙ

Весь наш коллектив поздравляет Вас с юбилеем! Примите от нас самые добрые и душевные пожелания! Присоединяемся ко всем важным словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Ваш профессионализм, целеустремленность, ответственное отношение к коллегам и пациентам, высокая трудоспособность делает из Вас очень ценного и незаменимого сотрудника. Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, как на работе, так и в жизни. Успехов и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!


Поделитесь новостью:

Обратная связь

Заполните пожалуйста все необходимые поля