ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ГБ №1

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА ЖУКОВА»

В Г.ВОЛГОДОНСКЕ

Новости

347360, Ростовская область
г.Волгодонск, пер.Первомайский, д.46/45
Муниципальное учреждение здравоохранения
«ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1»
г. Волгодонск Ростовской области
Меню

Указ президента «О награждении государственными наградами Российской Федерации»

Президент РФ Владимир Путин подписал Указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации». В числе награжденных – медработники из Волгодонска. Это врач и медсестра, работающие в ковидном госпитале.

Медаль Луки Крымского за самоотверженную работу в госпитале будет вручена медсестре городской больницы №1 Валентине Ильиной.

В. Ильина

Ильина Валентина Васильевна – медицинская сестра – анестезист инфекционного отделения (госпиталь для больных COVID-19) муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница №1» г.Волгодонска. Имеет высшую квалификационную категорию.

В отрасли здравоохранения работает более 20 лет. За время работы проявила себя высококвалифицированным специалистом, ответственным и добросовестным работником.

Валентина Васильевна при выполнении заданий проявляет четкость, исполнительность, инициативу, умеет самостоятельно организовать свою работу. Отлично понимает значимость своей работы и получает удовлетворение от достигнутых в ней успехов.

          Ильина В.В. с мая 2020 года по настоящее время работает в инфекционном отделении (госпиталь для больных COVID-19) непосредственно оказывая квалифицированную медицинскую помощь жителям города Волгодонска и близлежащих районов, больным новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Ответственно относится к своей работе, своевременно и точно выполняет назначения врача. Вримательно и чутко относится к больным. В процессе работы Ильина В.В. обеспечивает соблюдение лечебно-охранительного и санитарно-эпидемиологического режимов в отделении.

          В коллективе Валентина Васильевна зарекомендовала себя с положительной стороны: принимает активное участие в общественной жизни коллектива, пользуется уважением коллег, имеет положительные отзывы от пациентов.

 

Орден Пирогова «за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией» получит врач-инфекционист городской больницы №1 Галина Гаврилова.

Гаврилова Галина Сергеевна – врач – инфекционист инфекционного отделения (госпиталь для больных COVID-19) муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница №1» г.Волгодонска. Имеет вторую квалификационную категорию.

В отрасли здравоохранения работает более 19 лет, пройдя путь от санитарки до заведующей инфекционным отделением. С 2015 года возглавляла инфекционное отделение, с 18 сентября 2020 года и по настоящее время работает врачом - инфекционистом специального стационара - госпиталь для больных COVID-19.

За время работы зарекомендовала себя грамотным, высококвалифицированным специалистом, обладающим глубокими теоретическими знаниями и  большим практическим опытом. Проявляет себя энергичным и инициативным работником. Гаврилова Г.С. своевременно и профессионально оказывает экстренную медицинскую помощь больным с инфекционными заболеваниями, способствует выздоровлению больных без последующих осложнений. Владеет знаниями по вопросам инфекционного контроля и инфекционной безопасности, соблюдает нормы санитарно-гигиенического режима.

С 18.09.2020г. по настоящее время работает в инфекционном отделении (госпиталь для больных COVID-19), непосредственно оказывая квалифицированную медицинскую помощь жителям города Волгодонска и близлежащих районов, больным новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Ответственно относится к лечебной работе и работе с персоналом, использует и внедряет современные методы лечения. В адрес МУЗ «Городская больница №1» поступают благодарственные письма, где отмечают ее вклад в улучшении состояния здоровья пациентов, её внимательное, сердечное отношение к больным.

Гаврилова Г.С. принимает активное участие в научно-практических конференциях и семинарах.


Поделитесь новостью:

Обратная связь

Заполните пожалуйста все необходимые поля