ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ГБ №1

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА ЖУКОВА»

В Г.ВОЛГОДОНСКЕ

Новости

347360, Ростовская область
г.Волгодонск, пер.Первомайский, д.46/45
Муниципальное учреждение здравоохранения
«ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1»
г. Волгодонск Ростовской области
Меню

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

5 марта 2024 года главный врач и начальник отдела кадров Городской больницы №1 в г. Волгодонске принимали участие в Ярмарке вакансий, которая проходила в Ростовском Государственном медицинском университете.

На мероприятии присутствовали заместитель губернатора Ростовской области А.В. Пучков, министр здравоохранения Ростовской области Ю.В. Кобзев, ректор университета С.В. Шлык и руководители медицинских учреждений Ростовской области.

По результатам Ярмарки заинтересовались работой в Городской больнице №1» 9 человек, из них, 6 студентов, заканчивающих 6-й курс и 3 ординатора, по специальностям: акушерство и гинекология, клиническая лабораторная диагностика и анестезиология и реанимация.

Будущих докторов интересовали вопросы о средней заработной плате и условиях труда, социальных гарантиях и перспективах карьерного роста.

Им удалось лично пообщаться с будущими работодателями.

Ярмарка вакансий хорошая площадка для общения выпускников с будущими работодателями и хорошее подспорье для медучреждения в решении кадрового вопроса, а для выпускников – в поиске интересной и достойной работы.


Поделитесь новостью:

Обратная связь

Заполните пожалуйста все необходимые поля